На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В царстве ПРИРОДЫ

309 подписчиков

ПРИШЛА Любовь ...

Иван Тургенев =Осень= Как грустный взгляд, люблю я осень. В туманный, тихий день хожу Я часто в лес и там сижу — На небо белое гляжу Да на верхушки темных сосен. Люблю, кусая кислый лист, С улыбкой развалясь ленивой, Мечтой заняться прихотливой Да слушать дятлов тонкий свист. Трава завяла вся... холодный, Спокойный блеск разлит по ней... И грусти тихой и свободной Я предаюсь душою всей... Чего не вспомню я? Какие Меня мечты не посетят? А сосны гнутся, как живые, И так задумчиво шумят... И, словно стадо птиц огромных, Внезапно ветер налетит И в сучьях спутанных и темных Нетерпеливо прошумит. ***

Вдыхаю осени пьянящий аромат, Друзьям дарю её волшебные приветы... Не знаю я кто в этом виноват... Но обожаю чудной осени приметы. ========================= (Самая великая польза,которую мы можем принести, состоит в том, чтобы путем расщирения сознания улучшения и обогащения мышления и очищения сердца усилить наши излучения и таким поднятием вибраций воздействовать на все окружающее,разряжая отравленную атмосферу.)

Пусть рождается Любовь всесильная и всепроникающая! Пусть рождается Творящая сила, способная преображать мир! Правда и Истина пусть звучит глубже и шире. .Все вокруг и в целом вся планета Земля наполнены Любовью и Миром»

ПРИШЛА ЛЮБОВЬ! В каждое Сердце пришла Любовь. Она еще не принята и не узнана, но пришла Любовь.Пришло СЧАСТЬЕ, выстраданное в болях и боях. Пришла Любовь.Пришел МИР. Пришел Мир в Души – долгожданный Мир. ==================================================== И пришла ТИШИНА. Пришла Любовь. И Солнце всходит над горизонтом в миллион первый раз, чтобы возвестить: «Пришла Любовь!» Любовь пришла, заполонив всё пространство, и осталась. Пришла Любовь. И всё, что когда-то было отдельным, отброшенным и суетным, всё, что когда-то было темным и ненужным – ОСВЕЩЕНО, принято и узнано. Пришла Любовь. И Любовь осветила ВСЁ. Я ЖИВУ В БОЛЬШОЙ РАДОСТИ В БОЖЕСТВЕННОМ СОЮЗЕ С ТЕЛОМ-ДУХОМ ЛЮБВИ И ВЫСШЕЙ ДУШОЙ С МАГНИТНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.Я ЧЕЛОВЕК!ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С БОГОМ-БОГИНЕЙ ИСТОКА ВСЕХ-ЭТО ПОДЛИННАЯ РАДОСТЬ.

ИЛЛЮЗИЯ ТАМ ЕСТЬ,ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ! ЛЮБОВЬ-РЕАЛЬНОСТЬ! ВОТ ОНА! ЧТО ИЩУТ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЭТОЙ, В НЕЙ ПРЕБЫВАЯ ЕСТЬ МИГ, РЕАЛЬНОСТЬ-ЖИЗНЬ-ЭНЕРГИЯ ПЫЛАЮЩЕЙ ЛЮБВИ-СТРАСТЬ-ЭКСТАЗ, ЖИЗНЬ ИДУЩАЯ,МГНОВЕННО ПРЕБЫВАЯ В ТЕХ МЕСТАХ,ГДЕ Я СЕЙЧАС.                                     .Виктория Виктория ПРЕДНАЗНАЧАЮ ВЕРНУТЬ ВСЮ ЭНЕРГИЮ СТРАНАМ ИЗ КОТОРЫХ США ПЕРЕКАЧИВАЛИ СЕБЕ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ПО ЗАКОНУ НАИВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ,А США СТАВЛЮ ПОД ЭНЕРГИИ ЗАКОНА ВОЗМЕЗДИЯ.ЛЮБОВЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.СЛОВО ЗАКОН И ПОСЛЕДНЕЕ.ИСКАЖЕНИЯ ПРЕКРАЩАЮТ ПРОНИКАТЬ.ЗАКОНЫ В ДЕЙСТВИИ.

ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ МИР! ДА ПРЕБУДЕТ ВОЛЯ-ДУХ-СВОБОДА! ДРУЗЬЯ!Поднимаемся над записями жестокости и войн. Поднимаемся над записями лживости и лицемерия. Входим в поток Святости своей магнитной Душой и находим там умиротворение и понимание, то, что нужно нашей магнитной Душе на данный момент, чтобы освободить в себе все перекосы своего бытия. Осознанно продолжаем помогать своему родному дому в магнитной основе Терра Земля своим освобождением от негативности и зла-освобождаем планету ,непрерывно абсолютно прощая и прощая ...прощаю...прощаю антиприроду =электрическую-радиоактивную-ядерную и силы противостояния ,включая Сириус и Арктур...как окупантов ,как внедрителей и вкрапителей в нашу магнитную основу,нарушая все законы,в том числе Закон Вознесения,СУВЕРЕННОСТИ,Границ(еще через чены требуют убрать границы-не трудно догадаться для чего!). ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ- ПРЕДНАЗНАЧАЕМ и запускаем программу – полной ликвидации всех записей войн по всей территории нашей магнитной в основе Терра-Земля. ПРИЗЫВАЕМ энергии очистительные-востановительные-созидательные!ПРИЗЫВАЕМ ФОТОННЫЕ И ФОТОННО-МАГНИТНЫЕ ЭНЕРГИИ И НАПОЛНЯЕМСЯ САМИ И ВСЮ ПЛАНЕТУ ,И ВСЕ НА НЕЙ ПРОНИЗЫВАЕТСЯ.ТАК ПРОХОДИТ НАШ ПРОЦЕСС Освобождения и всепрощениЯ. ТАК НАША ЛЮБОВЬ шагает по Земле, помогая всем найти уравновешенность и понимание между людьми.СЕРДЦЕМ СВОИМ ПОСЫЛАЕМ МАГНИТНО-ВОСХОДЯЩИМ МНОГИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ И ЛЮБОВЬ.ВНОСИМ ПОТОКИ ГАРМОНИИ И ВВОДИМ ВСЕХ В ВЕЛИКОЕ ГАРМОНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

ПРИШЛА

ПРИШЛА 

! В каждое Сердце пришла Любовь. Она еще не принята и не узнана, но пришла Любовь.Пришло СЧАСТЬЕ, выстраданное в болях и боях. Пришла Любовь.Пришел МИР. Пришел Мир в Души – долгожданный Мир. ==================================================== И пришла ТИШИНАПришла Любовь. И Солнце всходит над горизонтом в миллион первый раз, чтобы возвестить: «Пришла Любовь!» Любовь пришла, заполонив всё пространство, и осталась. Пришла Любовь. И всё, что когда-то было отдельным, отброшенным и суетным, всё, что когда-то было темным и ненужным – ОСВЕЩЕНО, принято и узнано. Пришла Любовь. И Любовь осветила ВСЁ. Я ЖИВУ В БОЛЬШОЙ РАДОСТИ В БОЖЕСТВЕННОМ СОЮЗЕ С ТЕЛОМ-ДУХОМ ЛЮБВИ И ВЫСШЕЙ ДУШОЙ С МАГНИТНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.Я ЧЕЛОВЕК!ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С БОГОМ-БОГИНЕЙ ИСТОКА ВСЕХ-ЭТО ПОДЛИННАЯ РАДОСТЬ. 

 

Картина дня

наверх